Альянс Инжиниринг
(499) 685 00 41

https://taxicrm.ru программ и вариантов софта для диспетчерскои службы такси.

Заказ

Категории:
Консультация

Компания ООО «Альянс Инжиниринг» приняла участие в выставке «Мир Климата»

Компания «Альянс Инжиниринг» стала участником 8-й Международной специализированной климатической выставки «Мир Климата», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 15 марта. Данное мероприятие является ключевым для российских и зарубежных фирм, производящих климатическое и холодильное оборудование и оказывающих соответствующие услуги.

Участие в выставке позволяет компаниям в выгодном свете продемонстрировать свои достижения в этой области, продвигать на рынок новые бренды, продукты и оборудование, а также ознакомиться с разработками конкурентов. Кроме того, «Мир Климата» является крупнейшей дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем в данной сфере. Результатом таких мероприятий является подписание новых соглашений, налаживание деловых связей между потенциальными партнерами.

Компания «Альянс Инжиниринг» не первый год занимается поставками и обслуживанием оборудования для внутренних инженерных систем и является одним из ведущих дистрибьюторов в России. Участие в подобных мероприятиях позволяет фирме развиваться, выходить на новый уровень и достигать высоких результатов в своей деятельности.

Даты публикации: 2013-01-22